27 января 2023, 12:57

Всероссийский урок "Без срока давности"
    Смотр песни и сторя.
    15 февраля 2022, 14:02

15 февраля, в соответствии с Планом месячника гражданско-патриотического воспитания был проведён смотр-конкурс Строя и песни среди 7-8 классов, посвящённый Дню защитников Отечества. ????Итоги конкурса: 1 место - 8 а класс - 42 балла; 2 место - 8в и 7а классы - 41 балл; 3 место - 7 б класс - 40 баллов; Благодарим педагогов, подготовивших классы. А кадетам, участвующим завтра в смотре-конкурсе кадетских классов города, желаем достойного выступления. Видео в нашем Инстаграмме уже скоро!
    Вкусные посиделки» («Ческыт ӝытъёс»).
    06 февраля 2022, 14:08

В канун всероссийского праздника, посвященного пельменям, и наши учащиеся не остались в стороне
    мастер-класс виртуозной игры на маршевых барабанах с кадетами 5 класса школы № 5..
    04 ноября 2021, 14:02

В Можгинском педагогическом колледже реализован первый проект в рамках молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" – “Марши во славу Победы”. Авторами идеи проекта являются педагоги колледжа. Цель проекта — формирование активной гражданско-патриотической позиции молодёжи. На реализацию проекта была получена субсидия из бюджета Удмуртской Республики.