Месячник "Уступи дорогу поездам!".
    04 сентября 2023, 08:20

Железная дорога является зоной повышенной опасности! Хождение по путям строго запрещено! Ребята! Будьте осторожны и строго соблюдайте правила безопасности, находясь на объектах железнодорожного транспорта.
    30 июня 2023, 08:19

На летних каникулах у детей меняется привычный распорядок дня: появляется много свободного времени, которое можно потратить на прогулки и общение с друзьями. В том числе увеличивается и сетевое общение, поэтому появляются потенциальные риски. Институт воспитания совместно с Центром изучения и сетевого мониторинга молодежной среды подготовил серию полезных материалов по безопасности в социальных сетях. Постепенное изучение советов и регулярные разговоры с детьми позволят не попасться на крючок мошенников.
    Правила безопасности в летний период.
    29 мая 2023, 11:24

Наступает замечательная пора - летние каникулы. Многие дети в этот период остаются без внимания взрослых, поэтому необходимо помнить правила безопасности
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ.
    14 декабря 2022, 15:49

Железная дорога – зона повышенной опасности и каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги. От этого зависит его жизнь и судьба, а также его родных и близких. Из-за несоблюдения требований личной безопасности, неосторожности и поспешности гибнут люди.
    Осторожно, тонкий лед!.
    17 ноября 2022, 13:12

На реках и прудах Удмуртии начал появляться тонкий лед, который несет большую опасность.
    17 октября 2022, 14:11

Внимание! Посмотри эти ролики и ты узнаешь, как правильно себя вести в социальных сетях, противостоять экстремизму и избежать дорожно-транспортных происшествий