• Концерт ко Дню защитника Отечества

????????В канун Дня защитника Отечества в школе состоялся праздничный концерт. Ребята и педагоги очень волновались и тщательно отрабатывали номера концертной программы.

Концерт ко Дню защитника Отечества.
    Особенно приятно, что в подготовке праздника принимали участие и родители ребят. А.А.Шерстобитов солировал в хоре кадетов. Песня «Офицеры» стала сильным завершением торжественной программы.
    ????Выступление курсантов ВПК «Легион» показало, насколько серьзной является боевая подготовка наших старшеклассников.
    ????????Настоящим украшением праздника стали вальсирующие пары учеников из 4 «а» класса, красота и элегантность которых никого не оставили равнодушными.
    ❣Благодарим Главу города Трофимова М.Ю, депутата Госсовета Абашева Р.Н., заместителя Главы города по социальной политике Мамонтову Г.В., начальника Управления образования Сидорову О.Э., начальника Управления культуры Кузнецову И. В., за внимание к школе; Буланова Д. П., Белолюбского А.Н. и других педагогов ВПК «Легион» за патриотическое воспитание наших учащихся.
    ❣И конечно, благодарим педагогов и администрацию школы, подготовивших столь масштабное мероприятие. Фасхутдинова Л.И., Касимова А.Н., Плеханова Л.В., Овчинников И.П., Хохрин С.Б., Шумилова Э.А., Шумилова Е.В., классные руководители кадетов, ВЫ ЛУЧШИЕ!