• Родительский совет

Совет председателей классных родительских комитетов состоит из председателей родительского комитета каждого класса школы. Для координации работы в данный Совет так же входят: директор школы, заместители директора по УВР.

1. координирует деятельность классных родительских комитетов
    2. проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам их прав и обязанностей.
    3. оказывает содействие в проведениии общешкольных мероприятий
    4. участвует в подготовке школы к новому учебному году.
    5. совместно с Администрацией школы контролирует качество питания обучаrощихся, медицинского обслуживания.
    6. оказывает помощь администрации школы в проведении общешкольных родительских собраний
    7. Взаимодействует с педагогическим коллективом по вопросам профилактики правонарушений. безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних обучающихся.