• Поездка в город Москву

Автор: Укажите автора новости
    Весенние каникулы начались очень насыщенно - 42 обучающихся из 4-7 кадетских классов съездили в тур по городу Москве.
    Педагогический совет.

???? Поездка в Москву, которая была организована для учащихся кадетских классов, благополучно завершилась.
    ????????Мы побывали на экскурсии в парке «Патриот», посетили выставку техники, принимавшей участие в Великой Отечественной войне; увидели главный военный храм России;
    ????????прошли 1418 шагов по дорогам войны;
    ????????нашли в экспозиции музея фотографии своих дедов -героев войны;
    ????????прошли по Красной площади и пели «Россия, Россия» на парящем мосту в парке «Зарядье»;
    ????????узнали подробности Отечественной войны 1812 года в музее «Бородинская панорама» и увидели Москву на рассвете и закате, днём и ночью.
    ????❤Благодарим детей, которые этот невероятный темп экскурсий выдержали, падали от усталости, но никто не ныл, не говорил про усталость. Вы нас не подвели! Умнички, с вами можно и в разведку!
    ????❤Благодарим родителей, которые оплатили эту, в общем, недешевую поездку.
    ????❤Благодарим педагогов, которые взяли на себя ответственность везти не 2-3 ребят, а сразу 42 разных по возрасту учащихся.
    ????❤И конечно, родителей, которые в этой поездке были с нами. Были не туристами, а полноценными сопровождающими!
    ????????????Надеемся, когда уляжется усталость, воспоминания будут яркими, а главное -положительными!