• мастер-класс виртуозной игры на маршевых барабанах с кадетами 5 класса школы № 5.

Автор: Укажите автора новости
    В Можгинском педагогическом колледже реализован первый проект в рамках молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" – “Марши во славу Победы”. Авторами идеи проекта являются педагоги колледжа. Цель проекта — формирование активной гражданско-патриотической позиции молодёжи. На реализацию проекта была получена субсидия из бюджета Удмуртской Республики.
    мастер-класс виртуозной игры на маршевых барабанах с кадетами 5 класса школы № 5..

Мастер-класс «Барабанщицы» состоялся в ДК «Дубитель» для наших кадетов. Пятиклассникам было интересно попробовать себя в роли участников оркестра, а студенткам Можгинского педколледжа -пообщаться с кадетами Школы 5.